1 TRY तुर्की लीरा सेवा BAM बोस्निया और हर्जेगोविना परिवर्तनीय मार्क


आखिरी अपडेट : Tue, 07 Dec 2021 00:12:18 +0000

1TL
तुर्की लीरा
या 1 TRY सेवा BAM: =
0.254130 KM
बोस्निया और हर्जेगोविना परिवर्तनीय मार्क
विनिमय दर : 0.25413


आखिरी अपडेट : Tue, 07 Dec 2021 00:12:18 +0000

तुर्की लीरा vs बोस्निया और हर्जेगोविना परिवर्तनीय मार्क. पिछले 10 दिनों
Date तुर्की लीरा बोस्निया और हर्जेगोविना परिवर्तनीय मार्क
Monday, 12/06/2021 1 TRY = 0.12640 BAM
Sunday, 12/05/2021 1 TRY = 0.12615 BAM
Saturday, 12/04/2021 1 TRY = 0.12620 BAM
Friday, 12/03/2021 1 TRY = 0.12594 BAM
Thursday, 12/02/2021 1 TRY = 0.12796 BAM
Wednesday, 12/01/2021 1 TRY = 0.12738 BAM
Tuesday, 11/30/2021 1 TRY = 0.13580 BAM
Monday, 11/29/2021 1 TRY = 0.14010 BAM
Sunday, 11/28/2021 1 TRY = 0.13958 BAM
Saturday, 11/27/2021 1 TRY = 0.13958 BAM
के वास्तविक समय चार्ट TRY/BAM or (तुर्की लीरा / बोस्निया और हर्जेगोविना परिवर्तनीय मार्क)
तुर्की लीरा सेवा बोस्निया और हर्जेगोविना परिवर्तनीय मार्क तथा बोस्निया और हर्जेगोविना परिवर्तनीय मार्क सेवा तुर्की लीरा
TRY BAM TRY BAM
5 TRY = 1.2707 BAM 19.6750 TRY = 5 BAM
10 TRY = 2.5413 BAM 39.3499 TRY = 10 BAM
20 TRY = 5.0826 BAM 78.6999 TRY = 20 BAM
50 TRY = 12.7065 BAM 196.7497 TRY = 50 BAM
100 TRY = 25.4130 BAM 393.4994 TRY = 100 BAM
300 TRY = 76.2390 BAM 1180.4982 TRY = 300 BAM
500 TRY = 127.0650 BAM 1967.4970 TRY = 500 BAM
1000 TRY = 254.1300 BAM 3934.9939 TRY = 1000 BAM
मुद्रा परिवर्तक
TRY