1 TRY तुर्की लीरा सेवा मेरे BAM बोस्निया और हर्जेगोविना परिवर्तनीय मार्क


आखिरी अपडेट : Fri, 29 May 2020 11:24:14 +0000

1TL
तुर्की लीरा
या 1 TRY सेवा मेरे BAM: =
0.259080 KM
बोस्निया और हर्जेगोविना परिवर्तनीय मार्क
विनिमय दर : 0.25908


आखिरी अपडेट : Fri, 29 May 2020 11:24:14 +0000

तुर्की लीरा vs बोस्निया और हर्जेगोविना परिवर्तनीय मार्क. पिछले 10 दिनों
Date तुर्की लीरा बोस्निया और हर्जेगोविना परिवर्तनीय मार्क
Thursday, 05/28/2020 1 TRY = 0.26163 BAM
Wednesday, 05/27/2020 1 TRY = 0.26437 BAM
Tuesday, 05/26/2020 1 TRY = 0.26315 BAM
Monday, 05/25/2020 1 TRY = 0.26362 BAM
Sunday, 05/24/2020 1 TRY = 0.26311 BAM
Saturday, 05/23/2020 1 TRY = 0.26311 BAM
Friday, 05/22/2020 1 TRY = 0.26297 BAM
Thursday, 05/21/2020 1 TRY = 0.26269 BAM
Wednesday, 05/20/2020 1 TRY = 0.26364 BAM
Tuesday, 05/19/2020 1 TRY = 0.26314 BAM
के वास्तविक समय चार्ट TRY/BAM or (तुर्की लीरा / बोस्निया और हर्जेगोविना परिवर्तनीय मार्क)
तुर्की लीरा सेवा मेरे बोस्निया और हर्जेगोविना परिवर्तनीय मार्क तथा बोस्निया और हर्जेगोविना परिवर्तनीय मार्क सेवा मेरे तुर्की लीरा
TRY BAM TRY BAM
5 TRY = 1.2954 BAM 19.2991 TRY = 5 BAM
10 TRY = 2.5908 BAM 38.5981 TRY = 10 BAM
20 TRY = 5.1816 BAM 77.1962 TRY = 20 BAM
50 TRY = 12.9540 BAM 192.9906 TRY = 50 BAM
100 TRY = 25.9080 BAM 385.9812 TRY = 100 BAM
300 TRY = 77.7240 BAM 1157.9435 TRY = 300 BAM
500 TRY = 129.5400 BAM 1929.9058 TRY = 500 BAM
1000 TRY = 259.0800 BAM 3859.8116 TRY = 1000 BAM
मुद्रा परिवर्तक
TRY