1 TRY तुर्की लीरा सेवा मेरे ARS अर्जेंटीना पेसो


आखिरी अपडेट : Fri, 29 May 2020 09:16:47 +0000

1TL
तुर्की लीरा
या 1 TRY सेवा मेरे ARS: =
9.976100 AR$
अर्जेंटीना पेसो
विनिमय दर : 9.97610


आखिरी अपडेट : Fri, 29 May 2020 09:16:47 +0000

तुर्की लीरा vs अर्जेंटीना पेसो. पिछले 10 दिनों
Date तुर्की लीरा अर्जेंटीना पेसो
Thursday, 05/28/2020 1 TRY = 10.07400 ARS
Wednesday, 05/27/2020 1 TRY = 10.11700 ARS
Tuesday, 05/26/2020 1 TRY = 10.00500 ARS
Monday, 05/25/2020 1 TRY = 10.00400 ARS
Sunday, 05/24/2020 1 TRY = 10.00100 ARS
Saturday, 05/23/2020 1 TRY = 10.00100 ARS
Friday, 05/22/2020 1 TRY = 10.01400 ARS
Thursday, 05/21/2020 1 TRY = 10.00700 ARS
Wednesday, 05/20/2020 1 TRY = 10.01400 ARS
Tuesday, 05/19/2020 1 TRY = 9.86140 ARS
के वास्तविक समय चार्ट TRY/ARS or (तुर्की लीरा / अर्जेंटीना पेसो)
तुर्की लीरा सेवा मेरे अर्जेंटीना पेसो तथा अर्जेंटीना पेसो सेवा मेरे तुर्की लीरा
TRY ARS TRY ARS
5 TRY = 49.8805 ARS 0.5012 TRY = 5 ARS
10 TRY = 99.7610 ARS 1.0024 TRY = 10 ARS
20 TRY = 199.5220 ARS 2.0048 TRY = 20 ARS
50 TRY = 498.8050 ARS 5.0120 TRY = 50 ARS
100 TRY = 997.6100 ARS 10.0240 TRY = 100 ARS
300 TRY = 2992.8300 ARS 30.0719 TRY = 300 ARS
500 TRY = 4988.0500 ARS 50.1198 TRY = 500 ARS
1000 TRY = 9976.1000 ARS 100.2396 TRY = 1000 ARS
मुद्रा परिवर्तक
TRY